TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Странные сёла: в одном из них родилось 55 пар близнецов

Источник «rodonews.ru» / фото - «rebenok.by» 09.07.2011 07:45
Странные сёла: в одном из них родилось 55 пар близнецов В трёх украинских сёлах стали происходить удивительные вещи. В одном рождаются близнецы, в другом чуть ли не каждая семья многодетная, а в третьем людей потянуло к духовному.

В с. Великая Копаня всего-то три тысячи жителей. Зато в нём живут 55 пар близнецов. Дуэтами малыши стали появляться с 1988 г. Учёные предполагают, что, возможно, когда-то в селе было много родственных браков. Но дети рождаются абсолютно здоровыми! Местные крестьяне утверждают, что, куда бы они ни переехали, и на новом месте не теряют «фирменного» стиля. А своеобразным рекордсменом села стал мужчина с красивой фамилией Дорогой. У него в семье сначала родилась тройня (чего в селе не бывало), а затем - двойня.

На территории Глинненского сельсовета живёт более 250 матерей-героинь. У каждой женщины, получившей медаль, пятеро и более детей. Причём на рождаемости не отразился даже кризис. Наоборот, экономические проблемы притормозили мужчин дома, они отложили поездки на заработки в Киев, соседнюю Россию - и появилось больше детей, чем обычно.
Новость на сайте «rodonews.ru» / Добрые / 2011-07-09T07:45:00+03:00 / 623
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405