TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Китайский герой спас ребенка от гибели

Источник «POSITIME» / фото - «positime.ru» 02.09.2015 20:50
Китайский герой спас ребенка от гибели Человек по имени Ван Баоченг из города Вэйфан (провинция Шаньдун, Китай) стал настоящим героем после того, как спас маленькую девочку. Она висела, зацепившись за подоконник на высоте четвертого этажа. Еще более удивительно то, что мужчина спас ребенка, используя только обыкновенную швабру.

Ван рассказал, что услышал крики о помощи, когда шел по улице в жилом районе и быстро побежал по направлению к ним. Он увидел, что у девочки застряла голова, не давая ей упасть, но и мешая выбраться. Мужчина быстро поднялся на четвертый этаж, чтобы спасти ребенка, используя только швабру, которую нашел на дороге. Баоченг прошел к соседнему окну, поднялся на выступ и приподнял девочку нехитрым инструментом, чтобы она не задохнулась и не повредила шейный отдел позвоночника. Мужчина держал малышку примерно десять минут, пока родители не пришли домой. Он не думал о том, что сам может сорваться и разбиться, а только пытался спасти невинную жизнь.

Оказалось, что девочка осталась совсем одна в квартире. Ей удалось забраться на окно и открыть его. В какой-то момент она не удержалась и выпала. К счастью, ее голова застряла, и девочка осталась жива.
Новость на сайте «POSITIME» / Добрые / 2015-09-02T20:50:00+03:00 / 609
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405