TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

От сердца к сердцу ФОТО

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 20.05.2015 16:42
От сердца к сердцу ФОТО На электронную почту РИА «Севастопольская панорама» поступила статья Олега Лаврова «От сердца к сердцу». В материале речь идет о многочисленных публикациях некоторых, приближенных к Губернатору Севастополя Сергею Меняйло СМИ, с ярко выраженным негативом в отношении Департамента здравоохранения Севастополя. РИА «Севастопольская панорама», с удовольствием, предоставляет поступившую статью на суд наших читателей.

От сердца к сердцу

В последнее время на многочисленных новостных ресурсах Интернета, причисляющих себя к авангарду прогрессивных электронных СМИ Крыма и Севастополя, развёрнута PR-кампания, в контексте которой понятие «Здравоохранение Севастополя» упоминается только в негативном смысле. О каком бы направлении работы городской медицины не заходила речь, авторы материалов, размещающихся на этих сайтах, изначально настраивают себя и читателей на эмоции со знаком «минус». Разумеется, трезвомыслящие люди прекрасно понимают: делать дело намного сложнее, чем рассуждать о том, как и кому его надо делать. В этом случае продюсеры и исполнители критики в адрес Департамента здравоохранения города Севастополя своими действиями очень напоминают слесаря Полесова В.М., одного из героев «12 стульев»…

Но, как гласит восточная мудрость, «собаки лают, а караван идёт». Вот один из многочисленных эпизодов работы севастопольских врачей, о котором стоит знать всем.

18 мая 2015 года самолётом МЧС, вылетевшим спецрейсом в Санкт-Петербург, были отправлены два маленьких пациента хорошо известного в Севастополе «Детского комплекса» - Государственного учреждения здравоохранения Севастополя «Городской больницы №5 – Центра охраны здоровья матери и ребенка».
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Добрые / 2015-05-20T16:42:00+03:00 / 461
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405