TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Дело об убийстве Немцова запуталось в свидетелях?

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 27.03.2015 09:56
Дело об убийстве Немцова запуталось в свидетелях? Неожиданный поворот в деле об убийстве российского оппозиционера. В деле появился новый свидетель. Свидетель по делу Немцова не опознал убийцу. Под такими заголовками центральные российские СМИ опубликовали многочисленные материалы , из которых следует, что некий менеджер одной из московских компаний по имени Евгений, следовал по мосту вслед за Борисом Немцовым и Анной Дурицкой в момент убийства.

Свидетелю был предъявлен для опознания предполагаемый убийца Немцова –Заур Дудаев, который уже успел признаться в совершении преступления. Однако Евгений не опознал Дудаева, заявив, что это был мужчина среднего роста, худощавого телосложения, с темными волосами средней длины. Убийца был без куртки, несмотря на холод и ветер в тот вечер. Одежда киллера была мешковатой и не по размеру — джинсы и темная толстовка с капюшоном.

При этом описание не совпадает с внешностью Дудаева, который обладает крупной фигурой и спортивным телосложением. Не совпадают и приметы автомобиля, на которой якобы скрылся киллер: Евгений настаивает на том, что это была Лада Приора, тогда как на следствие утверждает, что это был автомобиль ЗАЗ.

Не совпадают показания свидетеля и с данными камер наружного наблюдения.

Согласно показаниям Евгения, возле тела Немцова он заметил странную пару— девушка и женщина средних лет в черной шубе. Они побеседовали о чем-то с Дурицкой и быстро свернули с тротуара на лестницу, ведущую к набережной Москвы-реки.

В общем дело все больше напоминает сцены из старого кинофильма «Старики-разбойники», где один из «свидетели» нападения на инкассаторов пытался запутать следствие.

Согласно сообщениям в СМИ, в настоящее время следователи отрабатывают версию о «заказном» характере дела.

Напомним, известный оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен ночью в центре Москвы четырьмя выстрелами.

По информации Главы Чеченской Республики Рамазана Кадырова, убийство Немцова было организовано западными спецслужбами при участии украинских террористов.

Олег Данилов
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Добрые / 2015-03-27T09:56:00+03:00 / 426
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405