TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Самый спокойный питбуль живет в Канаде

Источник «animal» / фото - «animal.ru» 22.11.2014 15:38
Самый спокойный питбуль живет в Канаде Питбуль Скаут из Торонто – очередная звезда интернета. Его хозяйка Джен Гиллен решили развеять миф, что собаки этой бойцовой породы агрессивны.

Женщина уверенна, что при грамотной дрессировке питбули могут проявлять настоящие чудеса выдержки и самообладания. В доказательство Джен создала сайт под названием stuffonscoutshead – «Всякая ерунда на голове Скаута», где размещает забавные фотографии, на которых собака держит на голове различные предметы: коробки, кастрюли, новогоднюю гирлянду, пирожные.

Также женщина наряжает пса в смешные маски, шлемы и шапки. Так, готовясь ко Дню благодарения, Джен недавно сфотографировала собаку в шапке с ножками индейки. Но Скаут умеет держать на голове и весьма тяжелые предметы, например, вазу с цветами или ноутбук.
Джен в 2009 году забрала собаку из приюта в Торонто, и с тех пор они неразлучны. Хозяйка уверенна, что ее питбуль – дружелюбный и верный пес. Она называет его королем самообладания, тем более что корону он тоже уже примерял. Как и усы в стиле Сальвадора Дали.
Новость на сайте «animal» / Добрые / 2014-11-22T15:38:00+03:00 / 605
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405