TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прогулка по горам с котом

Источник «хорошие новости про животных» / фото - «goodnewsanimal.ru» 09.08.2014 11:35
Прогулка по горам с котом Кот по кличке Пол попал в американские новости на этой неделе после восхождения вместе со своими хозяевами на гору Грейс Пик (Gray"s Peak), высотой 4350 метра (Скалистые горы, Колорадо).

Полу два года и его семья проживает в Орора, штат Колорадо. Детство его было несчастливым, так как родился он на улице от бездомной кошки и был единственным выжившим в своем помете. Но когда ему было около двух месяцев, его нашла одна семья и взяла к себе в дом. Полом его назвали в честь пришельца из одноименного фильма.

Кота довольно быстро удалось приучить к прогулкам на шлейке и супруги Расс и Андреа МакМиллен (Russ and Andrea McMillen) повсюду брали его с собой, в поездки на машине, на работу, позже в походы, в том числе и по горам. Судя по фотографиям ниже, положительных эмоций кот получает от этого не меньше, чем люди. Его очень интересует разнообразная живность в траве от кроликов до змей (неядовитых), хотя ему и не разрешают на нее охотиться (природу надо беречь!), а еще он не боится воды и с удовольствием плавает.

Недавно супруги создали для Пола свою страничку в фейсбук и любой может на ней следить за его путешествиями.
Новость на сайте «хорошие новости про животных» / Добрые / 2014-08-09T11:35:00+03:00 / 469
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405