TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Нью-Йорке прошла неделя моды для кошек и собак

Источник «zoopicture.ru» / фото - «zoopicture.ru/» 17.10.2013 08:52
В Нью-Йорке прошла неделя моды для кошек и собак Вот и завершилась неделя моды для кошек и собак под названием «Kitty CATure Fashion Show», проходившая в Нью-Йорке.

Шоу, которому в этом году исполнилось пять лет, было организовано обществами American Kennel Club Meet the Breed и The International Cat Association.

В этом году организаторы решили, что в показе будут участвовать не только кошки, но и собаки, сообщает издание The Daily Beast. Выставку, демонстрирующую новые коллекции для животных от дизайнеров Кэтрин Голдэн «Golden Couture» и Ады Ньевес «Ada Nieves for Pets», открывал бенгальский кот-конферансье по кличке Поэт.

Как предполагали устроители фэшн-шоу, кот должен был быть главной изюминкой данного показа, однако Поэт почти все шоу провел на стуле, стоявшем рядом со сценой, где он крепко и безмятежно спал.

Стоит отметить, что его примеру следовали и некоторые кошки-модели, предпочитающие лениво отлеживаться на подиуме, демонстрируя сдержанное презрение к окружающему миру моды.

Ада Ньевес (Ada Nieves) занимается дизайном одежды для домашних питомцев около 10 лет. По ее словам, она начала шить одежду своим чихуахуа, сразу как переехала жить в Нью-Йорк. Собственно так и появилась торговая марка «Ada Nieves for Pets» .

- Как правило, молодежь хочет чего- то более хипстерского, — говорит модельер, — а вот люди постарше, выбирают для своих питомцев действительно шикарные вещи.

Дизайнер Кэтрин Голден объяснила участникам шоу, что никогда бы не пошила своему питомцу одежду, которую не смогла бы представить на своем собственном ребенке.

Именно по этому, как говорит модельер, многим кажется, что ее коллекция выглядит в точности как линия модной одежды для детей, которую можно встретить в обычной сети магазинов.

Именно по этому, как говорит модельер, многим кажется, что ее коллекция выглядит в точности как линия модной одежды для детей, которую можно встретить в обычной сети магазинов.
Новость на сайте «zoopicture.ru» / Добрые / 2013-10-17T08:52:00+03:00 / 522
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405