TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Необычная дружба женщины и льва, которые живут в одном доме

Источник «NovostiUA.net» / фото - «novostiua.net» 27.09.2013 15:00
Необычная дружба женщины и льва, которые живут в одном доме Игра в саду с любимой кошкой разве может быть чем-то необычным? Может, если эта кошка весит 120 кг. Речь идет о белом льве по кличке Тимба, которому исполнилось год и шесть месяцев.

Его новая хозяйка в свое время воспитала и выходила десятки животных, включая шестерых котят, детеныша гепарда, пять львов, белого льва и леопарда и других. Любительница животных признает, что некоторые люди изо всех сил пытаются приспособиться к ее поразительному выбору домашних животных.

Ее новый питомец имеет фантастический аппетит и ест много мяса, около 4 кг каждый день. Тимба имеет много друзей на этом необычном ранчо, но его лучший друг это собака по кличке Дизель.

Его хозяйка Анель Сниман проживает на своем ранчо в Южной Африке и почувствовала любовь к животным шесть лет назад, когда при помощи матери и отца, она открыла пансион под названием Loebies Guestfarm. В стремлении сделать свое заведение более привлекательным она решила брать на воспитание африканских кошек и других диких животных.
Новость на сайте «NovostiUA.net» / Добрые / 2013-09-27T15:00:00+03:00 / 601
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405