TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Лисенок Рози и терьер Мэдди — друзья навек!

Источник «zoopicture.ru» / фото - «zoopicture.ru/» 09.09.2013 18:50
Лисенок Рози и терьер Мэдди — друзья навек! Как оказалось дружба щенка и лисенка вполне реальная, а не мультяшная история. Лисенок-сирота Рози и терьер по кличке Мэдди стали настоящими друзьями. А живет эта дружная парочка в Великобритании в доме Ричард Боулера (Richard Bowler), вблизи небольшого городка Корвен, что в Северном Уэльсе (Corwen, north Wales).

По словам хозяина, Мэдди и Рози отлично поладили между собой – и тот и другой очень любят играть и бегать целыми днями на улице.

- Обычно Мэдди и Рози играют во дворе, — рассказывает Ричард, — но если они проберутся в дом – то мне приходится довольно долго наводить порядок! Ричард Боулер является профессиональным фотографом, поэтому ему удается делать столь замечательные снимки этих двух проказников

Как рассказывает Ричард, он обнаружил 15-недельного лисенка, когда шел через лес, который находится неподалеку. Увидев крошечное создание, которое было обречено на верную гибель он не смог пройти мимо и забрал его к себе в дом.

Лисенок оказался самочкой, которой Ричард впоследствии дал имя Рози. Мужчина сильно переживал, как к маленькой лисичке отнесется его пес Мэдди, но его любимец очень радушно принял лесного гостя и даже начал присматривать за ним. – С того момента когда малышка Рози попала в мой дом, я ни разу не пожалел, что спас ее, — говорит мужчина.

Лисенок весь день проводит на улице, бегая по саду вместе с Мэдди, а ночью он спит в доме. – В этих краях не очень хорошо относятся к лисам, так как они частенько проникают в дома и воруют хозяйскую птицу, — объясняет англичанин, — поэтому мне приходится на ночь забирать Рози домой, в целях ее же безопасности.
Новость на сайте «zoopicture.ru» / Добрые / 2013-09-09T18:50:00+03:00 / 574
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405