TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Вашингтоне родилась "гигантская" панда

Источник «InFuture.ru» / фото - «infuture.ru» 01.09.2013 12:45
В Вашингтоне родилась "гигантская" панда В вашингтонском зоопарке родилась умилительная панда. Это надо видеть!

Представители зоопарка в Вашингтоне сообщили приятную новость, которой захотели поделиться со всем миром. Их подопечная гигантская самка панды по имени Mei Xiang родила просто умилительного детеныша. Это просто отличная новость не только для зоопарка, но и для всего мира, поскольку гигантская панда является вымирающим видом на Земле. На сегодняшний день их насчитывается всего около 1 600 особей и проживают они в основном в Китае в условиях дикой природы. Панды довольно редко приносят приплод в неестественных условиях своего обитания, и поэтому это всегда большая радость для всех работников зоопарков.

Вы только посмотрите на эту миленькую и симпатичную мордашку. Ну разве не прелесть? Просто невозможно остаться равнодушным, глядя на такое очаровательное новорожденное создание.

Малышка получила имя Yuan Zai. Она родилась в прошлую пятницу. Сейчас она находится под бережным присмотром квалифицированных ветеринаров зоопарка.

Интересно то, что одновременно с этой маленькой пандочкой родилось еще несколько детенышей панд в разных зоопарках мира.
Новость на сайте «InFuture.ru» / Добрые / 2013-09-01T12:45:00+03:00 / 546
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405