TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Мару исполнилось 6 лет

Источник «Animal.Ru» / фото - «animal.ru» 28.05.2013 15:40
Мару исполнилось 6 лет Cамому знаменитому коту современности – скоттиш-фоллду Мару исполнилось 6 лет. В связи с этим знаменательным событием хозяйка легендарного увальня разместила на своем канале ролик, посвященный прошедшему году питомца.

Невероятную популярность Мару получил благодаря своим домашним проделкам. Сначала пользователи Всемирной паутины пришли в восторг от невероятной любви кота к коробкам и его способности влезть практически в любую емкость, несмотря на свои значительные габариты. А уже со временем животное стало интересно зрителям и в других амплуа.

За довольно короткий срок на канал Youtube, где хозяйка скоттиш-фолда выкладывала видео со своим питомцем, подписалось огромное количество пользователей. Сейчас их насчитывается около 330 тысяч, а самые популярные ролики набрали аж 210 миллионов просмотров. При этом есть еще фотографии. А в 2012 году Мару стал «мордой» рекламной кампании одной из известных марок.

За годы популярности очаровательного упитанного котика с круглой головой, толстыми лапками и умными глазами, так никому из его сородичей и не удалось повторить успех Мару, хотя сделать это пытались многие. Безусловно, отдать в этом должное стоит и хозяйке кота, которая очень грамотно распоряжается талантами своего питомца, не заставляя его ничего для этого делать, а только лишь наблюдая за любимцем с камерой. При этом владелица Мару, как истинная японка, предпочитает оставаться в тени. Ее имя известно только агенту, который ведет переговоры с продюсерами и рекламными компаниями.

В день рождения Мару хозяйка по уже сложившейся традиции выложила на своем канале ролик, посвященный прошедшему году жизни кота, под которым тысячи пользователей написали свои поздравления и пожелания.
Новость на сайте «Animal.Ru» / Добрые / 2013-05-28T15:40:00+03:00 / 596
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405