TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Англичанка умеет разговаривать с животными

Источник «animal.ru» / фото - «animal.ru» 06.02.2013 14:32
Англичанка умеет разговаривать с животными Жительница Англии, занимающаяся стрижкой собак и кошек, заявила, что способна читать мысли животных и даже общаться с умершими питомцами.

За довольно большую сумму - 100 фунтов стерлингов Мэнди Карр готова продиагностировать животное, выявить причины его недомогания или плохого настроения, поведать о чем думает четвероногое, поговорить с ним и даже связаться с почившим любимцем.

Как заявляет англичанка, способность проявилась у нее в 20 лет. Совершенно внезапно во время стрижки одного своего клиента Мэнди услышала «голос», который стал просить у нее лакомство. Когда девушка поняла, что с ней разговаривает собака, то сильно испугалась, решив, что у нее помутнение рассудка.

Англичанка умеет разговаривать с животными

Однако со временем Мэнди научилась пользоваться своим даром и даже развила его, научившись, как она утверждает, общаться не только с живыми, но и с умершими животными, передавая послания от них хозяевам.

Как-то раз к экстрасенсу обратилась хозяйка пуделя по кличке Зак. Она не понимала, почему всегда веселый пес, вдруг стал поникший и очень грустный. «Пообщавшись» с животным, миссис Кар рассказала, что оказывается родного брата Зака не так давно растерзала стая борзых. После того как хозяева пуделя попытались успокоить его, приласкать и поговорить, его состояние сразу улучшилось.

Англичанка умеет разговаривать с животными

Свои экстрасенсорные способности Мэнди связывает с серьезными проблемами со слухом. Чтобы слышать ей приходится носить слуховые аппараты на оба уха. При этом для того, чтобы общаться с животными, ей не обязательно контактировать с ними, достаточно посмотреть на фотографию.

Большую часть вырученных средств женщина передает в приюты, благотворительные фонды и центры, занимающиеся проблемами животных. У самой Миссис Карр нет домашних питомцев, поскольку ее муж страдает аллергией.
Новость на сайте «animal.ru» / Добрые / 2013-02-06T14:32:00+03:00 / 829
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405