TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Украине будет "Больница без боли"

Источник «Телеканал новостей "24"» / фото - «24tv.ua» 20.10.2012 11:12
В Украине будет "Больница без боли" На Днепропетровщине в областной клинической больнице им. И.И. Мечникова впервые в Украине реализуется программа "Больница без боли". Здесь будут пытаться лечить без боли.

Эту программу начали в ноябре прошлого года. Согласно программе, медики будут использовать современные методики и наработки в анестезиологии.

Врачи хотят добиться эффекта безболезненного лечения начиная с манипуляций в диагностическом отделении до проведения лечения в стационарных условиях.

"Днепропетровская областная клиническая больница им. И.И. Мечникова постоянно оснащается новой современной аппаратурой, кроме того, мы получаем дорогостоящие медикаменты и расходные материалы для лечения и операций", - рассказал главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И. Мечникова Сергей Рыженко.

Также он сообщил, что каждый пациент во время процедур, связанных с болевыми ощущениями и дискомфортом, бесплатно получает введение современных высококачественных анестезиологических препаратов.

По новой методике курс лечения уже прошли несколько тысяч пациентов.
Новость на сайте «Телеканал новостей "24"» / Добрые / 2012-10-20T11:12:00+03:00 / 664
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405