TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Названы привычки, которые укрепляют брак

Источник «RAUT» / фото - «raut.ru» 17.10.2012 19:27
Названы привычки, которые укрепляют брак Не секрет, что состоять в браке – это тяжелый труд, ежедневная работа. Однако стало известно, что есть определенные привычки, следуя которым, можно укрепить брак, а отношения в нем перевести на качественно новый уровень. Во-первых, не стоит пытаться изменить друг друга. Одно из условий пребывания в счастливом браке – способность не замечать маленьких недостатков друг друга. Вместо того, чтобы пытаться изменить своего партнера, следует сосредоточить внимание на сильных сторонах друг друга.

Во-вторых, следует представлять свои требования в форме просьбы для достижения наилучшего результата. Такое поведение предполагает чувство у партнера, что он делает услугу, повышая при этом его самооценку. Обязательно нужно благодарить супруга, отмечая при этом за что. Также необходимо заострять внимание на положительных моментах, не зацикливаясь на негативе, обязательно следует возвращаться к моментам в прошлом, которые доставили наибольшие положительные эмоции, например, первое знакомство, первый поцелуй, то есть все самые яркие моменты в совместном прошлом. Никогда не стоит принимать сторону так называемого «врага» партнера. В любом случае, необходимо поддерживать свою вторую половину, даже если она в чем-то и не права.

Не стоит также расслабляться и пускать отношения на самотек, даже если в браке все хорошо. Доверие, безопасность и приверженность к партнеру – ключевые элементы в любых отношениях. Однако все это постоянно нужно поддерживать. Наконец, просто необходимо в течение дня совершать, пусть короткие, ничего не значащие телефонные звонки. Интересоваться текущими делами, при этом не быть чересчур назойливым.
Новость на сайте «RAUT» / Добрые / 2012-10-17T19:27:00+03:00 / 668
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405