TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымские дети отдохнут в США

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 22.06.2012 14:44
Крымские дети отдохнут в США В четыре штата США отправятся крымские дети-сироты и дети, лишенные родительского попечения.

Ребята — воспитанники Симферопольской специализированной школы-интерната с углубленным изучением иностранных языков, Керченской специализированной школы-интерната с углубленным изучением отдельных предметов, Алупкинской общеобразовательной санаторной школы-интерната, Гвардейской специальной общеобразовательной школы-интерната, Лозовской специальной общеобразовательной школы интерната и Феодосийского детского дома — оздоровятся этим летом во Флориде, Калифорнии, Каролине и Пенсильвании.

Как рассказала Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Виталина Дзоз, оздоровление детей — одна из самых главных задач летом.

- Летний отдых и оздоровление — одна из немногих возможностей отвлечься от учебы и проблем. Особенно это касается детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. А оздоровление за границей позволит детям не только отдохнуть, но и познакомиться с иностранной культурой и пройти достойную языковую практику, — резюмировала глава образовательного ведомства.
Новость на сайте «CIT Новости» / Добрые / 2012-06-22T14:44:00+03:00 / 702
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405