TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Пытаясь сохранить свои бизнес-активы Петр Порошенко признал российскую юрисдикцию над Севастополем ДОКУМЕНТЫ

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 03.05.2015 17:35
Пытаясь сохранить свои бизнес-активы Петр Порошенко признал российскую юрисдикцию над Севастополем ДОКУМЕНТЫ В то время, когда президент Украины Петр Порошенко обвиняет Россию в оккупации крымского полуострова, в распоряжении РИА «Севастопольская панорама» оказались документы, свидетельствующие о том, что российская юрисдикция над Республикой Крым и городом Севастополем была признана Петром Порошенко еще в апреле 2014 года.

Так, в апреле 2014 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, обратилось к руководству «Севморзавода», принадлежащего Петру Порошенко с требованием о предоставлении отчетности о деятельности завода, на что «Севморзавод», задолго до национализации, произошедшей только в 2015 году, не просто предоставил отчет о своей деятельности, но и согласился тем, что «Севморзавод» находится на территории города федерального значения Севастополь, а так же отнесся с уважением к «оккупационным» властям страны-«агрессора».

Иначе говоря у Петра Порошенко наблюдается явное раздвоение личности. С одной стороны он рассказывает украинцам о несуществующей российской «оккупации», а с другой, дабы сохранить свой бизнес, готов, в прямом смысле, целовать в задницу органы исполнительной власти «агрессора».

Напомним, принадлежащий ранее президенту Украины «Севморзавод», был национализирован постановлением Губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

Документы доступны по ссылке: http://sevpanorama.info/index.php?id=1591
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Мир / 2015-05-03T17:35:00+03:00 / 516
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405