TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Польская прокуратура! Бред -вчера, наука –сегодня!

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 27.03.2015 18:53
Польская прокуратура! Бред -вчера, наука –сегодня! Прокуратура Польши, спустя пять лет после трагедии, решила обвинить российских авиадиспетчеров в катастрофе самолета «Ту-154М» с президентом Польши Лехом Качиньским на борту, который разбился под Смоленском 10 апреля 2010 года.

Однако анализ выступления польского военного прокурора Иренеуша Шелонка, сообщившего журналистам о возбуждении уголовного дела в отношении двух российских диспетчеров, позволяет сомневаться в психическом здоровье польского чиновника.

Так из выступления прокурора следует, что прокуратурой Польши установлены факты того, что среди команды воздушного судна только техник обладал навыками, необходимыми для обслуживания данного самолёта, а командир не имел подготовки, которая позволила бы ему посадить машину в тяжёлых погодных условиях, и неверно оценил обстановку. Экипаж неоднократно нарушал инструкции, пилоты игнорировали сообщения о густом тумане в районе аэропорта, что и стало причиной трагедии. Так какие же претензии могут быть к российским диспетчерам, которые пытались «посадить» президентский самолет с безграмотным и необученным экипажем, в котором командир воздушного судна не умеет управлять самолетом ?

Но , видимо обезумевший, польский прокурор уверен, что оказывается российские диспетчера …должны были предвидеть, что экипаж может быть неподготовленным к полетам!

Иными словами, российские авиационные диспетчеры аэропорта «Смоленск» должны были знать, что управлять самолетом, в котором летит президент страны, могли поручить безграмотному экипажу!

Может ли вменяемый человек представить себе, что за штурвалом правительственного авиалайнера окажется человек, который понятия не имеет, как этим лайнером управлять?

Может ли нормальный и вменяемый россиянин представить себе, что бы в кабине пилотов самолета оказался психически больной человек, который готов совершить суицид вместе с пассажирами, как это произошло с самолетом немецкой авиакомпании Germanwings, где второй пилот авиакомпании, оставшись одни в кабине самолета, сознательно направил пассажирский лайнер пассажирами на горный массив?

А тут речь идет о самолете, в котором летят президент и члены правительства страны.

И если у европейцев такие явления считаются нормальными, то им всем пора лечиться.

Олег Данилов
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Мир / 2015-03-27T18:53:00+03:00 / 514
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405