TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Порошенко не понравилось, что с Савченко поступят « по закону»?

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 07.03.2015 19:25
Порошенко не понравилось, что с Савченко поступят « по закону»? Комментарии главаря украинской хунты Петра Порошенко на письмо Президента России Владимира Путина, в котором указано, что судьбу украинской гадательницы Надежды Савченко будут решать судебные органы на основании действующего законодательства, свидетельствуют о нежелании Петра Порошенко решать судьбу летчицы в правовом поле, передает «Севастопольская панорама».

Какого иного решения от Президента России ждал Порошенко, не понятно, но его поведение свидетельствует о полном непонимании украинским президентом необходимости соблюдения закона.

Напомним, называющий себя украинским президентом Петр Порошенко , обратился к Владимиру Путину с просьбой об освобождении украинской карательницы Надежды Савченко, на что им был получен ответ о соблюдении законности в этом деле.

Украинская летчица Надежда Савченко была задержана правоохранительными органами России на территории Воронежской области после нелегального перехода Российской границы.

Она обвиняется в соучастии в убийстве российских журналистов. По данным следствия, Надежда Савченко корректировала огонь украинской артиллерии в момент гибели журналистов.

Олег Данилов
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Мир / 2015-03-07T19:25:00+03:00 / 416
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405