TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

КНДР направила Южной Корее открытое письмо с предложением прекратить конфронтацию

Источник «NovostiUA.net» / фото - «novostiua.net» 24.01.2014 19:50
КНДР направила Южной Корее открытое письмо с предложением прекратить конфронтацию Властями КНДР сегодня было опубликовано открытое сообщение к правительству Южной Кореи, в котором они призывают официальный Сеул найти вместе с ними компромиссы, чем можно будет прекратить все конфронтации между двумя государствами. В качестве условий, которые смогут удовлетворить Пхеньян, названа отмена намеченных на февраль-месяц учения с Вооруженными силами Соединенных Штатов, которые должны пройти на Юге страны.

В письме официальный Пхеньян называет отказ от учений с США "смелым решением, способным прекратить все враждебные акты, которые прямым образом вредят установлению дипломатических отношений между КНДР и Южной Кореей".

Также представители властей Северной Кореи не забыли отметить в письме и о том, что с их стороны уже полностью прекращены все действия, которые могли бы вызывать раздражение и недовольство у их непосредственных "соседей". Интересно, что письмо, как отмечается в северокорейских СМИ, было написано лично самим Ким Чен Ыном.
Новость на сайте «NovostiUA.net» / Мир / 2014-01-24T19:50:00+03:00 / 577
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405