TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сегодня в США будут выбирать президента

Источник «УНН» / фото - «vkurse.ua» 06.11.2012 19:16
Сегодня в США будут выбирать президента Нынешнего президента-демократа Барака Обаму и его соперника от республиканцев Митта Ромни ожидает очень плотное соревнования буквально за каждый голос избирателей.

Согласно последним опросам ABC News и Washington Post, сейчас каждого из кандидатов на президентский пост поддерживают около 48% избирателей.

При таком распределении голосов аналитики не берутся предсказать результаты голосования, но, вместе с тем, предусматривают, что результат голосования будет определяться в нескольких ключевых штатах. У Барака Обамы и Митта Ромни остался лишь один день - до вторника, чтобы перетянуть большинство избирателей на свою сторону.

Пока Ромни больше поддерживают старики, религиозные и белокожие. Обаму поддерживают женщины, молодежь и темнокожие американцы.

В девяти ключевых штатах, голосование в которых обычно определяет результат выборов, лидирует Барак Обама. Однако лишь в трех из них - Айова, Невада и Огайо - разрыв между ним и Митт Ромни является значительным. Зато в остальных штатов разрыв является не больше статистической погрешности.

Действующий президент Барак Обама пытается убедить избирателей, что вместе с ним они "слишком далеко зашли, чтобы возвращаться".
Новость на сайте «УНН» / Мир / 2012-11-06T19:16:00+03:00 / 608
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405