TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Красноперекопском районе наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал по горячим следам подозреваемого в совершении грабежа в магазине

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 12.05.2017 10:39
В Красноперекопском районе наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал по горячим следам подозреваемого в совершении грабежа в магазине Около шести часов вечера на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине, расположенном в с. Совхозном Красноперекопского района Республики Крым.
Незамедлительно подъехав по адресу, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии увидел, как из торгового заведения выбежал нетрезвый гражданин и поспешил в сторону соседней улицы. Когда патрульные Росгвардии стали его догонять, мужчина выбросил в траву две пачки сигарет, две плитки шоколада и бутылку пива. Убегавшего оперативно задержали и передали сотрудникам прибывшей следственно-оперативной группы полиции для дальнейшего разбирательства.
Выяснилось, что 36-летний ранее судимый местный житель зашел в магазин под видом обычного покупателя, после чего, взяв с витрины товар, оттолкнул продавца и попытался скрыться.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабеж.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-05-12T10:39:00+03:00 / 446
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405