TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Всё идёт по плану: скоро в центре Севастополя будут забивать сваи

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 05.04.2025 10:21
Всё идёт по плану: скоро в центре Севастополя будут забивать сваи Будут переключать электропотребителей вокруг ул. Адмирала Октябрьского.

Ремонт подпорных стен в центре Севастополя идёт без отставаний: примерно через две недели на улице Адмирала Октябрьского начнут монтировать сваи. О ходе работ на заседании городского правительства рассказал вице-губернатор Павел Иено.

Насыпь из щебня между двумя стенами, которая позволит завести на участок буры для установки свай, готова, и теперь дело за переключением потребителей электроэнергии. Сейчас, по словам Павла Иено, специалисты занимаются переустройством электросетей.

Рядом со стройплощадкой, напомним, находятся не только жилые дома, но и главная городская больница, а также «Центр крови».

«Предварительно на 13-15 число планируем поставить технику для производства буронабивных свай. Сейчас задача — всех потребителей переключить по временной схеме, чтобы больницу не обесточить, чтобы все работали стабильно», — доложил губернатору Михаилу Развожаеву его заместитель.

Он ещё раз подчеркнул: проблем нет, всё идёт по намеченному плану.

Напомним, что компания «ВАД», с которой заключили контракт на сумму 750 млн рублей, должна завершить все работы к концу этого года. Однако глава Севастополя Михаил Развожаев надеется, что подрядчик справится быстрее. Он призывал стремиться к частичному открытию улицы в летний сезон.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2025-04-05T10:21:00+03:00 / 271
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Как Киев изменил уроженку Севастополя
08.07.2025 10:04
Как Киев изменил уроженку Севастополя
ForPost
Севастополь
В Севастополе два детских сада отремонтируют к началу учебного года
07.07.2025 15:07
В Севастополе два детских сада отремонтируют к началу учебного года
Севастопольское телевидение
Севастополь
Особая дата: в Севастополе празднуют День защитников Графской пристани
05.07.2025 12:20
Особая дата: в Севастополе празднуют День защитников Графской пристани
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405