TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Запрет на купание на городской набережной не пугает людей

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 25.06.2024 18:10
Запрет на купание на городской набережной не пугает людей В Керчи купаться на городской набережной запрещено. Об этом неоднократно сообщала администрация города. Однако, горожан и гостей города это не останавливает, как и таблички, которые информируют о запрете. Купаются как детишки, так и взрослые, - передает Керчь.ФМ.

Стоит отметить, что в конце набережной на днях горожане зафиксировали очередной слив нечистот в море. Керчанам стоит подумать в следующий раз о купании в данном месте, ибо можно подхватить инфекцию.

«Вчера прогулялись по набережной, народа отдыхает много. Купаются дети на трех ступеньках, да еще есть и совсем маленькие, но ближе к Утинке взрослые привели отдыхать детей. А в конце нечистоты в море сливали пару дней назад. Инфекцию подхватить на раз можно. Понятно, что купаться хочется, но подумайте о здоровье своих детей. Одно купание и инфекционка будет вам новым домом завтра», - написали горожане.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2024-06-25T18:10:00+03:00 / 549
Другие новости / Керчь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405