TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Обломки вражеских ракет убирали на полутора десятках улиц Севастополя

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 26.03.2024 18:05
Обломки вражеских ракет убирали на полутора десятках улиц Севастополя И это лишь то, что заслуживало упоминания в сводке МЧС.

Масштаб вражеской ракетной атаки на Севастополь, состоявшейся поздним вечером 23 марта, в очередной раз становится понятен из сводки ГУ МЧС по Севастополю. Там перечислены локации, куда выезжали сотрудники ведомства для нейтрализации и вывоза фрагментов сбитых ПВО ракет врага.

В Ленинском муниципальном округе упоминаются улицы Руднева, Ковпака, Ивана Голубца, Балканская, Воронина и Хрусталёва.

В Нахимовском – Весенняя, Адмирала Макарова, Богданова, Генерала Жидилова, Гранатная, Хрулёва, площадь Захарова, а также ТСН Килен-балка.

Ранее стало известно, что жителям одной из квартир на улице Гранатная исключительно повезло: квартира получила большие повреждения, но из всей семьи дома находилась только пожилая женщина, которую осколки тоже миновали.

В опубликованный МЧС перечень не вошла улица Ялтинская, где согласно ранним сообщениям губернатора Севастополя погиб мужчина 65 лет, а также район Симферопольского шоссе, где осколком выбило окно.

Директор Музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя Михаил Смородкин продемонстрировал в своём телеграм-канале осколки, которые были найдены в районе указанной в сводке МЧС улицы Воронина – возле усыпальницы адмиралов Владимирского собора на Центральной горке Севастополя. За не самое длительное время удалось собрать множество тяжелых и очень острых осколков, встреча с которыми не предвещает ничего хорошего.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2024-03-26T18:05:00+03:00 / 77
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405