TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе ограничат движение транспорта из-за старта футбольного чемпионата

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 26.03.2024 11:12
В Севастополе ограничат движение транспорта из-за старта футбольного чемпионата Открытие соревнований назначено на субботу, 30 марта.

Дорогу в районе спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь» перекроют 30 марта в связи с открытием Объединённого чемпионата по футболу «Содружество». Информация об этом содержится в недавнем приказе директора департамента и транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Ограничения, затрагивающие участки улиц Севской и Комсомольской, будут действовать с 13:30 до 18:30. К этому моменту на дороге установят соответствующие знаки, а сама она будет полностью перекрыта для движения всех видов транспорта в течение 5 часов.

Добавим, что схожие ограничения в городе вводились неоднократно. Движение транспорта в районе стадиона традиционно перекрывали перед домашними играми ФК «Севастополь» в дивизионе «Б» первенства второй лиги России.

Возвращаясь к чемпионату «Содружество», открытие которого запланировано на ближайшую субботу, можно сказать, что это будет первый турнир для команды «Севастополь-2» (дубль основной команды «Севастополь», созданный в этом году).

Помимо севастопольских и крымских команд, участие в соревнованиях должны принять спортсмены из Херсонской и Запорожской областей, а также из Донецкой и Луганской народных республик.

В первом матче турнира на поле сойдутся команды «Севастополь-2» и «Заря» из Луганска. Бесплатные билеты желающие смогут получить в административном здании СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) в период с 9 до 17 часов 29 марта. Сбор гостей на открытие турнира запланирован на 14:30 часов 30 марта.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2024-03-26T11:12:00+03:00 / 70
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405