TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Молодежь Севастополя пригласили принять участие в разработке нового нацпроекта

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 21.03.2024 13:07
Молодежь Севастополя пригласили принять участие в разработке нового нацпроекта Росмолодежь сегодня запустила открытый сбор предложений для будущего национального проекта «Молодежь России». Об этом губернатор Севастополя Михаил Развожаев написал в своем Telegram-канале и призвал севастопольцев принять участие в инициативе.

«Напомню, это один из пяти нацпроектов, о запуске которых наш президент Владимир Владимирович Путин объявил в послании Федеральному Собранию. Приглашаю молодых севастопольцев тоже поучаствовать и предложить свои инициативы», — отметил губернатор.
В рамках нацпроекта «Молодежь России» планируется консолидировать позитивный опыт в сфере молодежной политики, чтобы это был проект «о будущем и для будущего нашей страны». Цель проекта — объединить все механизмы поддержки молодежи в области науки, карьеры, предпринимательства, добровольчества, международного сотрудничества. Запуск его ожидается уже в текущем году.

Внести свои предложения в будущий нацпроект может до 1 апреля каждый россиянин в возрасте от 14 до 35 лет на портале «Госуслуги».
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2024-03-21T13:07:00+03:00 / 84
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405