TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Полицейские Севастополя задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своего бывшего сожителя

Источник «Новости Севастополя» / фото - «sevastopol-news.com» 13.03.2024 10:09
Полицейские Севастополя задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своего бывшего сожителя Полицейские Севастополя задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своего бывшего сожителя.

Пытаясь выгнать бывшего возлюбленного из своей квартиры, 28-летняя девушка ударила его, чем причинила серьёзную травму и стала фигуранткой уголовного дела.

Установлено, что некоторое время пара проживала совместно, однако после того как их отношения разладились, 28-летний молодой человек должен был покинуть квартиру. Поскольку он быстро не смог найти новое жилье, то с согласия бывшей возлюбленной проживал в одной из комнат. В оговоренный день мужчина так и не освободил жилплощадь, и это разозлило девушку. Увидев, что экс-кавалер даже не собрал свои вещи, она ударила его ногой в живот, чем причинила ему повреждение одного из внутренних органов.

Когда самочувствие потерпевшего значительно ухудшилось, он обратился за экстренной помощью в медицинское учреждение.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Новость на сайте «Новости Севастополя» / Севастополь / 2024-03-13T10:09:00+03:00 / 82
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405