TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе не планируется масштабных массовых мероприятий к десятилетию воссоединения с Россией

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 11.03.2024 13:38
В Севастополе не планируется масштабных массовых мероприятий к десятилетию воссоединения с Россией Концертов или каких-то других мероприятий на площадях Севастополя не будет проводиться в связи с угрозой ракетных ударов по городу.

«Сегодня у нас непростая ситуация из-за попыток нанести ракетные удары по Севастополю. Поэтому массовых мероприятий, которые мы обычно проводим на площадях, в этот раз не будет», — сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем интервью «Известиям».
Несмотря на это, по словам губернатора, состоится множество других праздничных мероприятий на уровне муниципалитетов, в школах и домах культуры, запланированных на период с 23 февраля по 18 марта и приуроченных подведению итогов десятилетия города-героя с Россией и празднованию.

Так, недавно на площади Нахимова открылась большая выставка, посвященная этому событию. Кроме того, была учреждена памятная медаль «В ознаменование 10-летия возвращения Севастополя в Россию», которая будет вручаться тем, кто принимал непосредственное участие в «Русской весне», внес значимый вклад в эти события, а также в развитие города.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2024-03-11T13:38:00+03:00 / 80
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405