TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Михаил Развожаев недоволен работой оператора «Цифровые инновации»

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 27.02.2024 13:09
Михаил Развожаев недоволен работой оператора «Цифровые инновации» В ходе сегодняшнего аппаратного совещания глава Севастополя Михаил Развожаев обратил внимание и.о. вице-губернатора Евгения Горлова на продолжающиеся жалобы жителей города на работу нового оператора обработки коммунальных платежей ООО «Цифровые технологии».

«До сих пор люди пишут, что им поступают некорректно составленные платежки от ООО «Цифровые инновации». Организация выиграла свое право быть оператором по конкурсу, но то, что сейчас происходит — бардак», — отметил Развожаев, сообщив, что уже даже правоохранительные органы были привлечены «к определенным ситуациям».
Он дал поручение профильным службам организовать работу с «Цифровыми инновациями» в круглосуточном режиме, разобраться с проблемой, где нужно, организовать перерасчеты и еще раз подробно объяснить людям порядок оплаты, а также где и как можно оплатить услуги ЖКХ.

«Уважаемые севастопольцы! Ничего лишнего платить не нужно. Если вы видите некорректные цифры в квитанции — можно заплатить за коммуналку напрямую, согласно показаниям счетчиков», — обратился к жителям города Развожаев в своем Telegram-канале.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2024-02-27T13:09:00+03:00 / 105
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405