TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченские спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях по лёгкой атлетике

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 09.02.2024 10:23
Керченские спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях по лёгкой атлетике Керченские спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях по лёгкой атлетике, - передает Керчь.ФМ.

2-4 февраля в городе Симферополь проходил Чемпионат и Первенство Республики Крым по легкой атлетике. Команда Детско-юношеского клуба физической подготовки - отделения легкой атлетики приняла участие в спортивных состязаниях.

В ходе Чемпионата по легкой атлетике в помещении:
Арина Терещенко - заняла 2 место в прыжке в высоту стала 1победительницей соревнований и в тройном прыжке;
Давыд Полукеев - занял 3 место в тройном прыжке;
Алёна Гуцуляк - заняла 3 место, в беге на 800 метров.

В соревнованиях за Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009 - 2011 г. р. в помещении:
Вера Ларина – стала победительницей в беге на двух дистанциях 400 м и 800 м;
Дмитрий Марков – 1победитель в беге на 200 м, занял 3место в беге на 60 м, а также занял 3место в прыжках в длину;
Виктория Пищулина – 1победительница в беге на дистанцию 200 м, в дистанции на 400 м взяла 2 место.
Анна Михайлова - заняла 2 место в беге на 1500 м и 3 место в беге на 3000 м, а Матвей КОЛИСНИЧЕНКО в точности наоборот 2 и 3;

Также 3 место на дистанциях 200, 400, 1500 и 3000 метров взяли Андрей ПИЧУГИН, Маргарита КУЗНЕЦОВА, Дарья Мизюркина и Юрий Михайлов.

В завершении соревнований проходила эстафета 4*200 м, в которой принимали участие команда девушек и юношей «ДЮКФП», по ее итогам парни стали победителями эстафеты, а девушки - бронзовыми призёрами.

Отличные результаты соревнований — это, конечно же, заслуга не только детей, но и тренеров. Поздравляем Алёну Гцуляк и Валерия Пучко с достойным выступлением их воспитанников.

Ребята, сил, энергии и крепости духа! Вперёд и только вперёд!
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2024-02-09T10:23:00+03:00 / 115