TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Два человека за сутки погибли в севастопольских пожарах

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 27.01.2024 13:00
Два человека за сутки погибли в севастопольских пожарах Второй жертвой стала женщина.

Пожар на улице Очаковцев в Севастополе вчера стал не единственным трагическим происшествием в городе. Позже стало известно о втором пожаре, на котором тоже погиб человек. Подробности сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Севастополю.

По данным ведомства, около 19:07 оперативному дежурному поступило сообщение о том, что из окна многоквартирного дома в районе проспекта Генерала Острякова валит дым. Дежурный расчёт пожарных выдвинулся по указанному адресу.

Прибыв на место происшествия, пожарные определили, что горит квартира на четвёртом этаже жилого дома. После проникновения в квартиру, сотрудникам удалось обнаружить очаг возгорания, и они приступили к тушению. Параллельно их коллеги выводили жильцов из соседних квартир. Всего было эвакуировано четыре человека.

Пожар удалось ликвидировать спустя полчаса после того, как поступила информация о нём. Огонь повредил 15 квадратных метров площади.

«К сожалению, в квартире была обнаружена женщина без признаков жизни. Её вынесли на свежий воздух и передали медикам, которые констатировали факт смерти», — пояснили в ГУ МЧС по Севастополю.

Причины пожара и обстоятельства гибели женщины в данный момент выясняют специалисты.

За несколько часов до этого, как сообщал ForPost, севастопольские пожарные тушили возгорание в двухэтажном доме по улице Очаковцев. Двух человек удалось эвакуировать, но один мужчина был обнаружен в доме погибшим.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2024-01-27T13:00:00+03:00 / 123
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Рост цен в Севастополе замедляется
30.04.2024 12:59
Рост цен в Севастополе замедляется
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405