TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жительница Севастополя получила 40 часов обязательных работ за возбуждение ненависти в соцсети

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «pixabay.com» 23.01.2024 13:47
Жительница Севастополя получила 40 часов обязательных работ за возбуждение ненависти в соцсети Суд в Севастополе назначил 34-летней местной жительнице обязательные общественные работы за ее высказывания в соцсети, сообщили в пресс-службе севастопольской прокуратуры.

Комментируя сообщение в группе «ВКонтакте» о событиях и происшествиях в городе Севастополе, женщина допустила высказывание, направленное на возбуждение ненависти и вражды по отношению к лицам, объединенным по признаку происхождения и территории проживания.
Правоохранители собрали материалы, на основании которых в отношении жительницы Севастополя было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 20.3.1 КоАП РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Суд, рассмотрев представленные материалы, привлек женщину к административной ответственности в виде 40 часов обязательных работ.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2024-01-23T13:47:00+03:00 / 206
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе состоится первый фестиваль реконструкторов
21.05.2026 11:04
В Севастополе состоится первый фестиваль реконструкторов
Вести Севастополь
Севастополь
При обрушении балкона в Севастополе пострадали 9 школьников
20.05.2026 13:22
При обрушении балкона в Севастополе пострадали 9 школьников
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405