TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

860 рублей (!) — ровно столько стоила застройщику незаконная вырубка 110 краснокнижных деревьев в фисташковой роще у бухты Омега

Источник «Новости Севастополя» / фото - «sevastopol-news.com» 30.05.2023 10:47
860 рублей (!) — ровно столько стоила застройщику незаконная вырубка 110 краснокнижных деревьев в фисташковой роще у бухты Омега 860 рублей (!) — ровно столько стоила застройщику незаконная вырубка 110 краснокнижных деревьев в фисташковой роще у бухты Омега.

Цифру озвучила учёный-эколог из ИнБЮМа Наталья Мильчакова.

"Это было унижение нашей работы, это было непризнание критического биотопа, несмотря на все наши доводы", — сказала она.

Сегодня такая "ущербная" математика, благодаря новому законодательству, осталась в прошлом. Однако исход дела по двум резонансным вырубкам краснокнижного можжевельника у Терновки и у села Родного по-прежнему неизвестен.
Новость на сайте «Новости Севастополя» / Севастополь / 2023-05-30T10:47:00+03:00 / 312
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе состоится первый фестиваль реконструкторов
21.05.2026 11:04
В Севастополе состоится первый фестиваль реконструкторов
Вести Севастополь
Севастополь
При обрушении балкона в Севастополе пострадали 9 школьников
20.05.2026 13:22
При обрушении балкона в Севастополе пострадали 9 школьников
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405