TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жительница Севастополя «отпраздновала» день рождения кражей товаров из магазина

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 25.05.2023 13:35
Жительница Севастополя «отпраздновала» день рождения кражей товаров из магазина Севастопольские правоохранители задержали 27-летнюю девушку и ее 33-летнего приятеля по подозрению в краже из магазина электроники. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, молодые люди пронесли мимо кассы несколько товаров. Так они планировали раздобыть деньги на празднование дня рождения девушки.

«Убедившись, что за их действиями не наблюдает персонал супермаркета, девушка и ее подельник тайком похитили из торгового зала медиа-плеер, роутер, беспроводные наушники и портативную музыкальную колонку общей стоимостью 12 тысяч рублей, спрятали в сумку и под верхнюю одежду, а затем скрылись. Похищенные устройства криминальная пара сбыла случайным прохожим, а вырученные деньги потратила на алкогольные напитки и развлечения», — говорится в сообщении.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. За кражу им грозит до пяти лет лишения свободы. Кроме того, сотрудники полиции установили, что девушка оказалась причастна к еще трем эпизодам аналогичной противоправной деятельности на территории города.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2023-05-25T13:35:00+03:00 / 204
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Кубок России по армрестлингу состоялся в Севастополе
25.09.2023 18:05
Кубок России по армрестлингу состоялся в Севастополе
Вести Севастополь
Севастополь
В Севастополе по «горячим следам» задержан подозреваемый в убийстве
25.09.2023 14:22
В Севастополе по «горячим следам» задержан подозреваемый в убийстве
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе вновь раздался звук взрыва
22.09.2023 18:43
В Севастополе вновь раздался звук взрыва
ForPost
Севастополь
Ракеты ВСУ атаковали Штаб флота в Севастополе
22.09.2023 13:26
Ракеты ВСУ атаковали Штаб флота в Севастополе
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405