TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи прошел турнир по настольному теннису

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 06.05.2023 10:23
В Керчи прошел турнир по настольному теннису В Керчи с 29 по 30 апреля прошел открытый городской турнир по настольному теннису на базе Дворца спорта «Судостроитель». Мероприятие приурочено 79-й годовщине освобождения города -героя Керчь от немецко-фашистских захватчиков, - передает Керчь.ФМ.

Общее руководство подготовкой и проведением городского турнира осуществлял организационный комитет МОО «ФНТ» города Керчи при поддержке начальника отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью при администрации г.Керчь Панченко С.Н., директора ДЮКФП Ганжелюка А.В., ответственного работника Дворца спорта «Судостроитель» Ватутина Ю.А. и тренера -преподавателя настольного тенниса в МБОУ Школа № 17 им. В.Белик Храпова А.Р.

Участие в соревновании приняло более 40 спортсменов из разных регионов Республики Крым, а также из Краснодарского края и Ставрополья.

По итогам соревнований среди девушек победу одержала Белогорцева Кристина студентка судомеханического техникума г. Керчь. У юношей победил студент судомеханического техникума г. Керчь Семенов Герман.

Призовые места среди мужчин и женщин заняли Алешкин Д.С. г. Феодосия и Петрусевич О.В. г. Керчь соответственно.

В парном разряде сильнейшими стали керчане Гоцык М.О. и Васюнин И.В.

МОО «ФНТ» г. Керчь признательны за оказанную помощь в организации судейства открытого городского турнира представителю ФНТ Республики Крым Горелкину А.Н. и председателю ФНТ г. Феодосии Кузьменко Н. Н.

От имени спортсменов и любителей настольного тенниса МОО «ФНТ» г. Керчь выражает благодарность за активный вклад в развитие настольного тенниса в Крыму Главе администрации г. Керчи Брусакову В.С.. первому заместителю Главы администрации Шевченко О.О., депутату керченского городского совета Андропуло Д.М. и председателю общины г. Керчи Плотникову В.А.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, реализацию новых проектов и поддержку спортсменов города-героя Керчь на благо формирования здорового образа жизни и интереса к развитию определенного вида спорта среди школьников, студентов и керчан.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2023-05-06T10:23:00+03:00 / 346
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405