TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчанка вынесла из магазина вещей на 7, 5 тысяч рублей

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 21.03.2023 17:27
Керчанка вынесла из магазина вещей на 7, 5 тысяч рублей Сотрудниками полиции Керчи задержана гражданка, обвиняемая в хищении вещей из магазина одежды. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает Керчь.ФМ.

«В дежурную часть УМВД России по г. Керчи поступило сообщение от администрации одного из сетевых магазинов одежды, расположенного в торговом центре города, о том, что неизвестное лицо совершило кражу одежды, причинив ущерб магазину на общую сумму около 7 500 рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными отдела уголовного розыска УМВД России по г. Керчи по подозрению в совершении преступления задержана 39-летняя местная жительница», - говорится в сообщении.

Женщина пояснила, что, зайдя в магазин, взяла со стеллажей вещи и направилась в примерочную. Там она сняла с них антикражные датчики, и, сложив одежду в пакет, покинула магазин. Похищенным имуществом распорядилась по собственному усмотрению.

В настоящее время материалы уголовного дела, возбужденного отделом дознания УМВД России по г. Керчи по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», направлены в прокуратуру города для утверждения обвинительного заключения.

« Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. В настоящее время злоумышленница находится под подпиской о невыезде», - заключили в МВД.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2023-03-21T17:27:00+03:00 / 234
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405