TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Автоинспекторы Севастополя задержали пьяного угонщика иномарки

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 01.02.2023 13:55
Автоинспекторы Севастополя задержали пьяного угонщика иномарки В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции задержали 32-летнего нетрезвого гражданина без водительских прав. Против него возбудили дело за неправомерное завладение автомобилем.

В ОМВД России по Балаклавскому району обратился местный житель, он рассказал, что неизвестный угнал его автомобиль Subaru, припаркованный возле дома №17 по улице Крестовского. Эту информацию передали автоинспекторам, которые, во время надзора за дорожным движением в районе посёлка Первомайское и нашли эту иномарку. Увидевший автоинспекторов 32-летний водитель не справился с управлением и наехал на бордюрный камень и забор, чем повредил машину.

При проверке сотрудники полиции выяснили, что гражданин лишён водительских прав, также у него имеются признаки опьянения. Автоинспекторы предъявили мужчине требование пройти освидетельствование, однако от этой процедуры водитель отказался.

Исходя из данных нарушений составлены три административных протокола. Также против злоумышленника возбудили уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем, за что предусмотрено до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Севастополь / 2023-02-01T13:55:00+03:00 / 192
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405