TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На севастопольские люки объявлена охота

Источник «ForPost» / фото - «pxhere.com» 28.01.2023 12:55
На севастопольские люки объявлена охота Внимание на проблему обратили после травмирования ребёнка.

После падения мальчика в открытый люк, в Севастополе проверят все колодцы. Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов.

Напомним, вечером 24 января в люк с незакреплённой крышкой в сквере Ивана Голубца провалился ребёнок. Выяснить, кто является балансодержателем опасного колодца, пока не удалось.

«Случай неприятный и со своей стороны я ещё раз поручу проверить все люки города. Они принадлежат разным собственникам, но работа будет сделана, чтобы исключить повторение подобных происшествий», — написал Евгений Горлов.

Вчера лично, уточнил он, выехал на место происшествия. Чиновник пытается найти семью пострадавшего ребёнка, чтобы при необходимости оказать помощь.

«По моей информации в скорую помощь родители не обращались, в приемное отделение тоже. Родителей мальчика, если вы видите эту информацию, прошу написать в комментариях. Если нужна помощь, обязательно поможем», — заверил он.

В комментариях к этому сообщению подписчики Telegram-канала Евгения Горлова подтвердили, что травмы у пострадавшего не серьёзные, но малыш сильно испуган. Кроме того, севастопольцы завалили чиновника подсказками о том, на каких улицах города искать опасные люки. Под каждым сообщение есть ответ: принято в работу.

Как сообщал ForPost, летом 2017 года в люк прямо в центре Севастополя провалились сразу несколько человек. Туристы приехали в город-герой на День России и вечером всей семьёй прогуливались по набережной Адмирала Клокачёва. Внезапно двое из них — молодая женщина и её ребёнок — провалились в люк. При падении оба получили серьёзные травмы.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2023-01-28T12:55:00+03:00 / 361
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405