TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи проследили за выполнением поручений по облагораживанию поселка Джаныкой

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 26.01.2023 17:58
В Керчи проследили за выполнением поручений по облагораживанию поселка Джаныкой Керчь посетил Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Айдер Типпа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

«Цель визита: контроль исполнения поручений по облагораживанию посёлка компактного проживания Джаныкой. Совместно с первым заместителем главы администрации Олегом Шевченко Айдер Ахтемович проинспектировал ход ремонтных работ улично-дорожной сети посёлка. На встрече также присутствовали подрядчик, директор Керченского филиала ГУП РК «Вода Крыма» и старшая по посёлку», - говорится в сообщении.

На ул. Алиме Абденнановой уже появился новый асфальт. На сегодняшний день подрядная организация ООО "СТГ-ЮГ" продолжает грейдирование и отсыпку ул. Сахарова. Совместно с подрядчиком делегация решила вопрос о вывозе снятого в ходе дорожных работ грунта.

«Также во время встречи были озвучены проблемы по скоплению воды в низине улиц, примыкающих к ул. Гаспринского. Присутствующие обсудили систему отвода сточных вод, проблема будет решена. Все поднятые жителями вопросы зафиксированы и взяты на контроль», - заключили в администрации.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2023-01-26T17:58:00+03:00 / 297
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405