TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В пострадавших при потопе керченских дворах завершают благоустройство, - администрация

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 19.01.2023 18:17
В пострадавших при потопе керченских дворах завершают благоустройство, - администрация Во дворах керчан завершается благоустройство, проведенное в рамках ликвидации последствий ЧС. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

«Глава администрации Святослав БРУСАКОВ совместно с советником, представителями подрядной организации, управляющих компаний посетили придомовые территории на ул. Борзенко, 21, 20/21, 19. В ходе благоустройства во дворах заасфальтированы проезды, бельевые площадки, подсыпана почва на цветниках. Градоначальник проверил выполненные работы», - говорится в сообщении.

По итогам осмотра руководитель администрации дал поручение покрасить газовые трубы на ул. Борзенко, 21, усилить наружное освещение, укрепить веревки на бельевой площадке, привести в порядок контейнерную площадку и прилегающую территорию. Подрядчик установит поручни у второго подъезда, демонтированные при ремонте.

«Во дворе дома № 20/21 на ул. Борзенко установим лавочку, отремонтируем ворота. Жители указали на недочеты в работе подрядной организации, выполнявшей капремонт – передал информацию в Региональный фонд капитального ремонта МКД Крыма», - прокомментировал Брусаков.

Он добавил, что подобные вопросы прозвучали и от жильцов соседнего дома, № 19 на ул. Борзенко. Здесь подрядчику осталось организовать площадку под навесом, заделать углубление в дорожном покрытии. Теплоснабжающее предприятие приведет в порядок участок своей сети.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2023-01-19T18:17:00+03:00 / 280
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405