TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В детсадах Керчи изменили порядок пропускного режима

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 18.01.2023 09:17
В детсадах Керчи изменили порядок пропускного режима В дошкольных учреждениях Керчи скорректирован порядок пропускного режима. С сегодняшнего дня родители и их доверенные лица могут сопровождать детей по территории детских садов и в здания, до образовательных групп и передачи педагогу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.


«Такое решение принято в ходе рабочего совещания Администрации города Керчи под руководством первого заместителя главы администрации Олега Шевченко. Пропуск родителей на территории муниципальных дошкольных учреждений будет осуществляться в часы приема и ухода детей, согласно утвержденным графикам и спискам сопровождающих лиц. Прием и уход детей вне графика возможен только с сопровождением персонала дошкольного учреждения, без пропуска родителей на территории», - говорится в сообщении.

Также пропуск родителей будет осуществляться в местах, оборудованных камерами видеонаблюдения с обязательным проведением досмотровых мероприятий. Сотрудники охраны будут осуществлять контроль за лицами, вошедшими на территорию и покинувшими ее.

«Просьба к родителям воспитанников детских садов соблюдать порядок пропускного режима, а также установленные правила посещения дошкольных учреждений:

- не приводить детей с явными признаками ОРВИ;

- в здании дошкольного учреждения использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (марлевые маски)», - заключили в администрации.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2023-01-18T09:17:00+03:00 / 256
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405