TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Депутаты в Керчи сняли дисциплинарное взыскание с главы администрации

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 16.01.2023 18:10
Депутаты в Керчи сняли дисциплинарное взыскание с главы администрации В Керчи 13 января состоялась внеочередная 82 сессия Керченского городского совета, в повестку дня которой вошли 3 вопроса. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Керчи, - передает Керчь.ФМ.

Депутаты рассмотрели предлагаемые изменения в структуру и штатную численность администрации г. Керчи. Речь идёт о ликвидации управлений градостроительства, архитектуры и рекламы, а также департамента имущественных и земельных отношений. С целью оптимизации работы предлагается слияние вышеназванных структурных подразделений в департамент архитектуры, имущественных и земельных со статусом самостоятельного юридического лица. Также предложено сократить одну должность заместителя главы администрации и ввести штатную единицу — заместителя директора вновь создаваемого департамента. Разработчик проекта решения о внесении изменений в структуру аппарата Евгений Бугров отметил, что это избавит специалистов от внутренней переписки и упростит процессы обращения и получения документов для керчан.

Кроме того, депутатами согласовано снятие дисциплинарного взыскания с главы администрации г. Керчи Святослава Брусакова.

«Согласно письму главы республики, это дисциплинарное взыскание ранее было наложено, однако все нарушения были устранены в кратчайшие сроки и в полном объёме. Поэтому городской совет единогласно проголосовал за это решение», - подчеркнули в горсовете.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2023-01-16T18:10:00+03:00 / 236
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405