TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Дорогу к детской поликлинике на Чкалова сделали, но там тупик

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 05.01.2023 10:48
Дорогу к детской поликлинике на Чкалова сделали, но там тупик Больницы это не место куда приезжают для занятия удовольствиями. Порой мама несет своего больного ребенка на руках, и лишние 100 метров превращаются в пытку. Поэтому сделать заезд и парковку на территории поликлиники и деткой больницы это не прихоть мамашек, а это необходимость, - передает Керчь.ФМ.

И при этом вполне возможно и соблюсти требования безопасности, в том числе антитеррористической и всякой другой, и повернуться лицом в к больным детям и их родителям.

Сейчас же заезд со стороны Чернышевского свободен только в выходной день. Аппендицит от Чернышевского к больнице вмещант в себя три частных дома, поэтому ставить свои машины перед заездом у людям в жилище нельзя. Напротив есть карман для нескольких машин. Но если он занят и машина проехала в поисках свободного места до конца то тогда упрешьсся в шлагбаум. Развернуться там не хватает меса, поэтому водители едут задним ходом. При том, что по этой же дороге идут и дети, и взрослые с колясками, опасность ДТП велика.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2023-01-05T10:48:00+03:00 / 340
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405