TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

СК также начал проверку после обрушения части дома в Керчи

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 01.12.2022 09:56
СК также начал проверку после обрушения части дома в Керчи По факту обрушения части пристройки многоквартирного дома в городе Керчи проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Крыма, - передает Керчь.ФМ.

«Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится доследственная проверка по факту обрушения части пристройки многоквартирного жилого дома в городе Керчи. Предварительно установлено, что вечером 28 ноября текущего года произошло обрушение части пристройки многоквартирного дома по ул. Суворова в городе Керчи, никто из жильцов дома не пострадал», - говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули ,что в ходе проведения проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана правовая оценка действиям уполномоченных должностных лиц органов местного самоуправления и управляющей организации.

По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, на Суворова в Керчи рухнула часть дома. Коммунальщики приступили к разбору обрушившейся части дома. Прокуратура начала проверку после обрушения пристройки на Суворова
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2022-12-01T09:56:00+03:00 / 249
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405