TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Строители восстановили 4 поврежденных пролета Крымского моста

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 20.11.2022 12:50
Строители восстановили 4 поврежденных пролета Крымского моста Завершена надвижка всех поврежденных в результате теракта пролетов на правой стороне автодорожной части Крымского моста.

Об этом сообщили в правительстве РФ, передает корреспондент 3652.ru.

"Заменили 4 пролета. Первый и второй пролеты уже находятся в проектном положении, на них ведутся работы по устройству деформационных швов. Третий пролет с помощью домкратов опущен на 40%", - сообщили в правительстве.

Там отметили, на следующей неделе все пролетные строения займут свое проектное положение, после чего специалисты приступят к работам по восстановлению поврежденных инженерных систем.

"В декабре на этом участке будет уложено два слоя асфальтобетона, смонтировано барьерное ограждение и нанесена разметка, после чего движение по правой стороне автодорожной части будет восстановлено", - добавили в правительстве.
Новость на сайте «3652.ru» / Керчь / 2022-11-20T12:50:00+03:00 / 363
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405