TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Оперуполноченные полиции Керчи задержали находящегося в федеральном розыске мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Источник «Правительство Керчи» / фото - «kerch.rk.gov.ru» 29.09.2022 14:01
Оперуполноченные полиции Керчи задержали находящегося в федеральном розыске мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г. Керчи задержали 47-летнего местного жителя, находящегося в федеральном розыске с 2017 года.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные установили местонахождение разыскиваемого и задержали его в Бахчисарайском районе.

Задержанный пояснил, что на протяжении пяти лет он вел отшельнический образ жизни, постоянно меняя места проживания на территории Крымского полуострова.

В настоящее время злоумышленник содержится под стражей.

Полиция обращается к жителям республики с просьбой сообщать о подозрительных гражданах в территориальные органы внутренних дел или по телефону 102 или в ближайший отдел полиции.
Новость на сайте «Правительство Керчи» / Керчь / 2022-09-29T14:01:00+03:00 / 280
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405