TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Врачи-кардиологи и врачи-травматологи-ортопеды проведут в Керчи бесплатный выездной прием

Источник «Правительство Керчи» / фото - «kerch.rk.gov.ru» 28.09.2022 14:01
Врачи-кардиологи и врачи-травматологи-ортопеды проведут в Керчи бесплатный выездной прием В рамках акции «Здоровое сердце» врачи Многопрофильного республиканского медицинского центра при ФГБУ ФНКЦ ФМБА России при содействии Администрации города Керчи проведут выездной прием пациентов.

Врачи-кардиологи и врачи-травматологи-ортопеды окажут бесплатную консультативную помощь, а также проведут электрокардиографию участникам акции в возрасте от 18 лет.

Участниками акции могут стать пациенты, перенесшие инфаркт миокарда, имеющие сердечно-сосудистые заболевания, а также все желающие жители и гости города. Для максимально результативной консультации специалиста рекомендуется иметь при себе медицинскую документацию о прохождении лечения по имеющемуся заболеванию и уже проведенным обследованиям.

К травматологу рекомендована запись пациентам, которые имеют жалобы на деформацию переднего отдела стопы (наличие «косточек» или «шишек» на стопе), боли в коленном или тазобедренном суставах. Пациентам, которые запишутся на приём к специалисту, при себе желательно иметь рентгеновские снимки конечностей, а также результаты других исследований и медицинскую документацию (выписки, заключения специалистов и др.).

Акция пройдет с 11-00 до 17-00 часов 8 октября 2022г. в Культурном центре им. Богатикова (г. Керчь, ул. Свердлова, д.6, каб. 100).

Приём будет проводиться по предварительной записи по тел. +7 (3654) 55-50-03. Звонки принимаются ежедневно, с 08-00 до 20-00, без выходных.

Пациентам рекомендовано приходить на приём за 15 минут до назначенного времени.

Справочно: Многопрофильный республиканский медицинский центр при ФНКЦ ФМБА России создан для удовлетворения потребностей населения Республики Крым в специализированной и квалифицированной медицинской помощи по профилям «кардиология», сердечно-сосудистая хирургия», «травматология и ортопедия», а также с целью обеспечения и развития здравоохранения в регионе, повышения качества предоставления медицинских услуг и совершенствования организации медицинской помощи населению.

МРМЦ полностью оснащен диагностическим и лечебным оборудованием экспертного класса, специалисты медицинского центра проводят операции по современным методикам.
Новость на сайте «Правительство Керчи» / Керчь / 2022-09-28T14:01:00+03:00 / 220
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405