TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Администрация Керчи рассказала о ходе благоустройства Бульвара Пионеров и площади перед ДК

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 23.09.2022 10:13
Администрация Керчи рассказала о ходе благоустройства Бульвара Пионеров и площади перед ДК На Бульваре Пионеров и площади перед ДК «Корабел» в Керчи продолжается строительно-монтажные работы. Ход благоустройства общественных зон проинспектировали глава администрации Святослав Брусаков совместно с заместителем Дмитрием Шереметом. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

«Воплощение проектов с каждым днём становится нагляднее. Преображается смотровая площадка бульвара, где строители продолжают укладку плитки, подготовку основания для установки скейт-парка и большой детской площадки. Малые архитектурные формы уже заказаны. Также здесь будет смонтировано освещение, появится беседка с качелями», - говорится в сообщении

По информации руководителя администрации, на этой неделе подрядчик планирует завершить асфальтирование проезда. Параллельно ведется работа по подготовке к озеленению территории. На спортивной площадке будет уложено резиновое покрытие.

«Жители района пристально наблюдают за изменениями, высказывают пожелания и ждут окончания благоустройства. Работа продолжается», - прокомментировал градоначальник.

Плиточное мощение выполняется и на площади у ДК «Корабел». Подрядчики также устанавливают лавочки, опоры освещения. Позже появятся урны, парковочная площадка.

«Городу нужны красивые и комфортные общественные пространства, и мы их создаём. Уверен, что эти территории получат новую жизнь и станут любимыми местами отдыха горожан», заключил Брусаков.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2022-09-23T10:13:00+03:00 / 354
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405