TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Травмировавший ребенка скейтодром в севастопольском Динопарке демонтируют

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 21.09.2022 10:36
Травмировавший ребенка скейтодром в севастопольском Динопарке демонтируют Не исключено, что он будет перенесен в другое место.

Памптрек в Динопарке будет демонтирован. Освободившуюся площадку будут использовать как-то иначе. Об этом в своем телеграм-канале сообщил директор департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов.

Напомним, этому предшествовала публикация ForPost об устрашающем состоянии скейтодрома, после чего его оградили красными ленточками, чтобы не пускать туда детей и подростков. Ленточки были сорваны, а упражнения на опасном памптреке продолжились. В итоге был серьезно травмирован мальчик, нога которого попала в дыру с гвоздями и шурупами. Между публикацией и травмой прошло меньше двух недель.

«Ввиду того, что муниципальные округа не могут провести нормальные ремонтные работы, мы сейчас организовываем процедуру сноса. Мы его демонтируем, приведем в нормальное состояние и, наверное, перенесем его в район Дома культуры рыбаков – там больше территория и больше параметров для развлечения людей. Эту площадку будем использовать для каких-то других целей этого района», – сообщил Горлов.

Сейчас департамент выдает предписание муниципальному округу, чтобы вернуть ограждение трека до его демонтажа.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2022-09-21T10:36:00+03:00 / 227
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405