TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В ГИБДД г. Керчи подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход!»

Источник «Правительство Керчи» / фото - «kerch.rk.gov.ru» 20.09.2022 13:31
В ГИБДД г. Керчи подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход!» С 14 по 16 сентября 2022 года в г. Керчи проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход!», направленное на снижение аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий.

Так, в течении трех дней дорожные полицейские осуществляли контроль за соблюдением Правил дорожного движения вблизи пешеходных переходов и в местах массового пребывания граждан. Автоинспекторы г. Керчи организовали разъяснительную работу с участниками дорожного движения, призвав водителей и пешеходов к дисциплинированности на дороге.

В ходе профилактического мероприятия к административной ответственности привлечено 5 пешеходов за переход проезжей части в неустановленных местах, а также 24 водителя – за нарушение правил проезда пешеходного перехода.

Сотрудники ГИБДД г. Керчи напоминают, что только лишь неукоснительное соблюдение ПДД является залогом безопасности всех участников дорожного движения.
Новость на сайте «Правительство Керчи» / Керчь / 2022-09-20T13:31:00+03:00 / 363
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405